]
Facebook LiveJournal Twitter

У шоу «Касается каждого» – новая студия

14:46 01.03.2016 0

Обновками к весне обзаводятся не только женщины, но и телеканалы. Вот, например, у ток-шоу «Интера» «Касается каждого» с 3 марта полностью обновится студия.

Она, если верить пресс-службе канала, стала «более камерной и располагающей к доверительному разговору», а зрители и участники проекта «благодаря конструктивным изменениям и смене декораций теперь окажутся в буквальном смысле ближе друг другу».

Касается каждого, Андрей Данилевич

Главная визуальная тема гостевой зоны – большой ночной город и свет в окнах домов. Для создания камерной обстановки художники-постановщики уменьшили площадь студии почти в полтора раза. Теперь в ней поместится меньше зрителей и экспертов, зато каждый получит возможность высказаться и быть услышанным. А ведущий теперь будет выходить в студию прямо из зрительного зала.  

Касается каждого, Андрей Данилевич

«Мы говорим на сугубо личные темы, очень острые и болезненные, – объясняет ведущий «Касается каждого» Андрей Данилевич. – О таких жизненных моментах, о которых в принципе непросто рассказать, тем более непросто говорить на публику. И очень важно, чтобы люди в нашей студии чувствовали себя комфортно и безопасно. Я разговаривал с некоторыми постоянными экспертами нашей программы. Они говорят, что нам удалось достичь своей цели – стало комфортнее и намного уютнее».

Первый эфир программы в новой студии состоится 3 марта. Его темой станет «Дом-убийца» – недавняя масштабная авария, произошедшая в старом доме на улице Б. Хмельницкого, где обвалились перекрытия с пятого по первый этаж и скрыли под завалами 8 человек. Эксперты и гости программы будут выяснять, что стало причиной катастрофы.

 

 

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...