]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новое Время» запускает деловой портал «с человеческим лицом»

18:00 01.03.2016 0

Проект «Новое Время» расширяет горизонты и запускает полноценный деловой портал «БИЗНЕС НВ». На нем известные бизнес-журналисты будут освещать тенденции в экономике и бизнесе, рассказывать об их главных игроках.

Руководить порталом будет Андрей Юхименко, раньше возглавлявший бизнес-направление журнала «Новое Время», а еще ранее работавший заместителем главного редактора украинской редакции газеты «Коммерсантъ».

«БИЗНЕС НВ будет деловым ресурсом с человеческим лицом, – рассказывает Андрей Юхименко. – Мы будем предоставлять читателю новости, мнения и актуальные интервью, касающиеся в первую очередь ключевых направлений экономики и бизнеса, в доступной и интересной форме, как это делает сайт Новое Время».

Изначально БИЗНЕС НВ будет писать об экономике и финансах, телекоммуникациях и IT, потребительских рынках, недвижимости, агрорынках, топливно-энергетическом комплексе, транспорте и авторынке. В дальнейшем этот список расширится. Помимо собственной новостной ленты и аналитических материалов БИЗНЕС НВ предложит своему читателю интервью с топ-менеджерами компаний, предпринимателями и высокопоставленными чиновниками, деловые спецпроекты и авторские колонки экспертов.

Рубрика «Эксперты» на БИЗНЕС НВ будет деловой версией блог-платформы сайта «Новое Время».

«Мы рассчитываем превратить БИЗНЕС НВ в один из главных деловых ресурсов страны, – говорит руководитель проекта NV.ua Олег Лысенко. – Он должен стать стартовой страницей для всех, кто ведет здесь бизнес, управляет им, принимает решения и зарабатывает деньги».

В команде БИЗНЕС НВ – Олег Гавриш (заместитель редактора проекта, обозреватель рынков, ТЭК и сегмента крупного бизнеса), Леся Выговская (обозреватель финансовых и экономических рынков), Мыкола Олиярнык (обозреватель рынка телекоммуникаций и IT) и несколько молодых авторов. 

По материаам пресс-службы журнала «Новое Время»

Фото - nv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...