]
Facebook LiveJournal Twitter

«Евровидение» определилось с официальным спонсором

10:17 02.03.2016 0

Главный песенный конкурс Европы «Евровидение» определился со своим главным спонсором. Им выпало быть европейской платежной системе Visa Europe. Компания, в свою очередь, гарантирует, что посетители финала и полуфинала конкурса получат возможность осуществлять бесконтактные платежи в розничных торговых точках по всей территории города Кунгстрэдгарден, где будет проходить конкурс.

«Каждый год популярный конкурс «Евровидение» собирает перед экранами телевизоров миллионы зрителей, а тысячи посетителей стекаются в принимающий город. Мы рады поддержать мероприятие в этом году, и предложить туристам возможность испытать скорость и удобство бесконтактных платежей. Вместе с нашими партнерами мы будем предоставлять бесконтактные системы в местах проведения мероприятий, и показывать весь потенциал бесконтактной технологии», - сказал Марк Антипоф, представитель Visa Europe.

В 2016 году «Евровидение» отмечает 61-ю годовщину первого конкурса и, как ожидается, будет самым большим событием на сегодняшний день, получив 200 миллионов зрителей по всему миру. Конкурс, напомню, начнется с полуфинала 10 и 12 мая, а финал пройдет 14 мая в помещении зала Globe Arena в Стокгольме.

По материалам joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...