]
Facebook LiveJournal Twitter

Волочкова поскандалила с Оксаной Пушкиной на съемках передачи

11:08 02.03.2016 2

Балерина Анастасия Волочкова часто становится героиней различных ток-шоу. Скандальные выходки экс-звезды российского балета то и дело привлекают внимание телезрителей, тогда как ее творческими успехами мало кто интересуется. Но редакторы передачи «Зеркало для героя», приглашая Волочкову на эфир, уверяли: разговор пойдет исключительно о новом танцевальном шоу балерины, да к тому же ведущая - подруга Волочковой и крестная мама ее дочки Ариадны Оксана Пушкина, что должно уберечь Волочкову от неудобных расспросов. Но съемки закончились громким скандалом.

По словам балерины, Пушкина начала ее оскорблять, советовать, что делать и как жить, критиковать и судить. Когда запись передачи была в самом разгаре, вмешалась пресс-секретарь Волочковой и остановила съемки. Позже об инциденте высказалась и сама балерина.

«Я до сих пор не могу понять, зачем крестной маме моей Ариадны вчера нужно было столь злобно, ехидно и не по-человечески устраивать мне прилюдное судилище на записи ее программы, - пишет Волочкова в Инстаграм. - Каждый проживает свою жизнь сам... Каждый в ответе за свои поступки - перед самим собой и Богом. Но не перед кем-то.....И ведь, если Пушкиной, как она говорила в эфире, было важно призвать меня к ответственности или что-то важное мне подсказать, почему за 10 лет она сама ни разу не позвонила ни мне,ни Арише? Почему?.. Называть меня ФРИКОМ... Какой бы я ни была...».

Немного поразмыслив, Волочкова пришла к выводу, что передача «Зеркало для героя» может являться фрагментом избирательной кампании Пушкиной. По данным балерины, ведущая собирается баллотироваться в Госдуму, и таким образом решила пропиариться на ее имени. Выйдет ли скандальна программа в эфир - пока неизвестно. Пушкина инцидент не комментирует.

По материалам super.ru

Фото - dni.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...