]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы хотят отобрать диппаспорта у депутатов

14:19 02.03.2016 0

В современном обществе главное что? Правильно, равноправие. Но во многих вопросах Украине до него, как до неба, и журналисты уже принялись решать самые очевидные проблемы.

Все же знают, что для того, чтобы простому нашему соотечественнику получить право ездить в Европу, нужно сильно напрячься. Депутаты же, от которых напрямую зависит судьба безвизового режима, катаются на Запад с помощью дипломатических паспортов, не особо торопясь облегчить жизнь народу. Редакционные коллективы проектов «Гроші», «Секретные материалы» и «Люстратор 7.62», которые выходят на телеканалах «1+1» и «2+2», решились изменить порядок вещей и обратились к президенту Украины с петицией об отмене диппаспортов для народных избранников.

«Раз депутаты Верховной Рады уже два года не могут принять необходимые для аннулирования виз законы, то пусть тогда стоят в очередях в консульства как обычные люди. И доказывают наличие средств на поездки при доходах в 6 тыс грн в месяц», - справедливо отметил ведущий и креативный продюсер программы «Гроші» Александр Дубинский.

Инициатором петиции выступил шеф-редактор программы «Люстратор 7.62» на телеканале «2+2» Владислав Сидоренко. Она уже зарегистрирована и ждет подписей всех неравнодушных, которых должно собраться не менее 25 тысяч.


По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...