]
Facebook LiveJournal Twitter

Лариса Задорожная вернулась в НИС на должность шеф-редактора «Подробностей недели»

16:22 02.03.2016 0

Несмотря на то, что новостной продакшен НИС недавно лишился Марии Столяровой, кадрового дефицита там не испытывают. Говорят, место шеф-редактора «Подробностей недели» заняла Лариса Задорожная. В свое время она отработала в НИС 15 лет, но покинула продакшен зимой прошлого года во время масштабных кадровых изменений. С того времени и до сегодняшнего дня Лариса работала спецкором «Фактов недели с Оксаной Соколовой» на ICTV.

Информацию о назначении подтвердил директор НИС Александр Пилипец: «Действительно, предварительная договоренность с Ларисой есть. Официально мы пока не оформили отношения. Насколько я понимаю, у нее есть обязательства на предыдущем месте работы. Мы ее приглашаем на должность шеф-редактора «Подробностей недели». В НИС ждут, что Задорожная приступит к обязанностям через две недели, но сама Лариса не спешит делиться карьерными новостями.

Кстати, если вы думаете, что она займет место уволенной и депортированной Столяровой, то ошибаетесь. Пилипец утверждает, что последнюю хоть и называли шеф-редактором, но такой должности в НИС раньше не было, а россиянка числилась креативным продюсером. И, к слову, если верить слухам, то ее обязанность теперь выполняет Дмитрий Литвин.

Надеюсь, возвращение Ларисы пойдут всем заинтересованным сторонам на пользу, а то мне, если честно, надоело наблюдать за внутренней возней в группе.

По материалам detector.media

Фото - ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...