]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Декстера» снова женился

17:03 02.03.2016 0

Любимый миллионами Майкл С. Холл, к которому навсегда приклеилось амплуа серийного убийцы из сериала «Декстер», снова связал себя узами брака. На днях в Нью-Йорке актер расписался со своей давней возлюбленной Морган Макгрегор.

Для звезды «Декстера» это уже третий по счету брак. Ранее избранницами Майкла становились актрисы: сначала Эми Спейнджер, с которой он прожил в браке с 2002 по 2007 год, потом – коллега по «Декстеру» Дженнифер Карпентер, развод с которой он оформил в 2011-м. Тогда пресса заподозрила, что причиной расставания стал роман Майкла с Джулией Стайлс, с которой он тогда снимался, но сама актриса слухи опровергла, заявив, что не имеет к разводу никакого отношения.

Нынешняя жена Холла - литературный критик и работает редактором издания Los Angeles Review of Books. Встречаться будущие супруги начали в сентябре 2012 года. Ни о каких деталях свадебной церемонии не сообщается, а представитель актера лишь подтвердил, что свадьба состоялась.

Ну что ж, совет да любовь. И пусть этот союз наконец станет для милашки Майкла последним - чай, не мальчик уже, 45 лет как-никак.

По материалам usmagazine.com

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...