]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый сезон DIZEL SHOW: Вирастюк, медведь и теща с парашютом

15:09 03.03.2016 0

Начиная с 4 марта, каждую пятницу до самого лета, в эфире ICTV – новые выпуски DIZEL SHOW. А их съемка в рамках весеннего юмористического концерта DIZEL SHOW состоялась буквально на днях.

Большая часть его номеров была посвящена женщинам. Даже ведущий концерта Евгений Сморигин для начала предложил поздравить присутствующих в зале дам. На что мужчины с радостью откликнулись и стоя устроили женщинам овацию.

Кстати, съемка концерта совпала с днем рождения жены актера «DIZEL Студио» Александра Бережка, который прямо со сцены признался своей Алене в любви и подарил огромный букет цветов.

DIZEL SHOW

А после сценки «Папаши под окнами роддома» весь зал поздравлял новоиспеченного папу – Евгения Гашенко, у которого 11 февраля родился сын Иван.

DIZEL SHOW

Что касается номеров, то в этот вечер «дизели» шутили о работе полиции «при тех и при этих», о хапуге-батюшке, разозлившем даже Всевышнего, о теще (Марина Поплавская), которую зять обманом отправил прыгать с парашютом без парашюта, неожиданно вернувшемся в семью бывшем муже и подвыпивших по случаю 8 марта подружках (Яна Глущенко, Виктория Булитко и Марина Поплавская) и пр.

DIZEL SHOW

Не остались незатронутыми и актуальные для страны темы – возврат долга в 3 миллиарда, переговоры в Минске и т.д.

А еще в программе были юмористические музыкальные номера от Виктории Булитко – например, дуэт с Евгением Сморигиным на тему семейных отношений, который публика останавливала аплодисментами после каждого куплета.

DIZEL SHOW

Особо порадовал зрителей номер «Мама после празднования 8 марта», в котором приняли участие все актеры проекта и даже некоторые авторы. Его кульминацией стало появление на сцене цыган с настоящим медведем! Но и это было еще не все: после из-за дивана вдруг показался самый сильный человек планеты Василий Вирастюк.

DIZEL SHOW

Каким образом медведь с Вирастюком оказались на сцене DIZEL SHOW – смотрите в премьерных выпусках на канале ICTV уже в эту пятницу, 4 марта, в 21:20.

По материалам пресс-службы DIZEL Студио

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...