]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» закрыл проект «Глядач як свідок»?

13:43 04.03.2016 1

Похоже, через время зритель прекратит быть свидетелем расследования преступлений эфире телеканала «Украина». Как мне стало известно, проект «Глядач як свідок», который производит Ivory Films Иллариона Павлюка, заморожен или закрыт. Возможно, в виду далеко не блестящих рейтингов.

Работа над текущим сезоном окончена, и как сообщают мои источники, редакции и журналистам проекта сообщили, канал не желает слышать о проекте как минимум до осени. В связи с этим части журналистов было предложено продолжить работу в продакшене (в рамках проекта «Говорить Україна»), а с остальными распрощались.

За разъяснениями я обратилась к телеканалу, но ответа на свой вопрос в письме пресс-службы не нашла. «На данный момент у нас отснят пул программ до конца сезона, которые и дальше будут идти в эфире канала, поэтому производство проекта уходит на каникулы. Ток-шоу «Глядач як свідок» вышло в эфире канала «Украина» этой осенью. За это время творческая группа программы провела расследования более 70 резонансных дел. Все материалы были переданы в следственные органы. Журналистам проекта удалось достигнуть немалых успехов, например, добиться освобождения невиновно осужденного человека», - вот и все, что мне ответили на «Украине».

Уточнить, отправлены журналисты «на каникулы» или на биржу труда, я попыталась и у Иллариона Павлюка, основателя Ivory Films. Увы, пообщаться с ним мне так и не удалось (несколько раз попросив перезвонить позже, Илларион заблокировал входящие звонки). Но если вдруг получу ответ - буду держать вас в курсе.

Фото - kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...