]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина приглашает украинок на День красоты

11:26 07.03.2016 0

С наступлением весны ­всем нам – прекрасной половине человечества – так хочется обновления, новых эмоций и красоты. Возможность соединить приятное с полезным очень вовремя предлагают Маша Ефросинина и фонд «Твоя опора», приглашая женщин на День красоты, который состоится в рамках благотворительного проекта Charity Weekend.

Маша Ефросинина, Твоя опора, Charity Weekend

Посетительниц мероприятия ждет насыщенная программа: экспресс-макияж и прическа от мастеров G.Bar, фотомарафон в декорациях Photo Room By Oh My Look! от VKLYBE.TV, подарки от бренда Lancôme, а также серия мастер-классов о красоте, стиле и здоровом образе жизни. С программой Charity Weekend можно ознакомиться здесь.

А теперь – главное: все средства, собранные от продажи билетов на мероприятие, будут направленны на поддержку маленьких пациентов Института им. Амосова. Поэтому посещение Дня красоты пойдет на пользу не только вам, милые дамы, но и деткам, нуждающимся в помощи.

Ефросинина и Ко ждут вас 20 марта с 11:00 до 18:00 в шоу-руме Oh My Look! Билеты можно приобрести вот тут или по телефону 044-221-11-63.

 

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...