]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Меладзе впервые откровенно рассказал о жизни с Верой Брежневой

09:34 09.03.2016 0

Даже перестав скрывать от широкой общественности факт своей свадьбы, Вера Брежнева и Константин Меладзе не спешили делиться подробностями взаимоотношений. И только Андрею Малахову удалось нарушить это молчание. Шоумен пригласил звездную пару в свою передачу «Сегодня вечером», и там уж Меладзе и Брежнева рассказали о совместной жизни достаточно откровенно.

«Вера – потрясающий человек, который живет с полной самоотдачей, - сказал Константин о новоиспеченной супруге. – Она столько всего сделала и для своих близких, и для своей семьи. Сколько усилий приложила, чтобы перевезти их на другой уровень, в другой город, в лучшие условия. Она столько делает другим людям – кому сколько может, что называется. На первом этапе у меня даже была какая-то ревность к этому всему, ведь ее часто не бывает дома, мы меньше времени проводим вместе, но я понимаю, что ей это необходимо. Если Бог дал ей такие силы, возможности и способности, то нести этот крест нужно, и это достойная судьба. Мы помогаем ей, чем можем. И у нас, как и в обычных людях, это вызывает восхищение. Иногда я забываю, что знаю ее много-много лет, и не устаю восхищаться ей ежедневно и ежечасно. Она во многом поменяла и мою жизнь. Я жил как улитка в своем мирке, а она вытащила меня из этого мирка, и я тоже стал больше делать для других, как-то заметил вокруг себя других людей, нуждающихся. У нее потрясающая энергия, сила…».

Вера растрогалась и не выдержала - поцеловала любимого.

Константин Меладзе, Вера Брежнева

А еще Меладзе признался, что лучшие свои песни написал именно для Брежневой:

«Самые лучшие свои песни я написал именно для Веры. С ее приходом в «ВИА Гру» я стал писать совершенно другие песни, более одухотворенные, возвышенные, наполненные чувствами и музыкой... Можно сказать, она моя муза! Я очень рад, что на протяжении многих лет ее признают как самую сексуальную певицу на нашей сцене. Я радуюсь этому, и уже довольно давно. И даже начинаю к этому привыкать».

Ну, если кто желает ознакомиться с откровениями звездных супругов друг о друге, то вот вам видео. Наслаждайтесь:

По материалам viva.ua

Фото - glavlist.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...