]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» сделает ремонт звезде сериала «Слуга народа»

15:52 09.03.2016 0

Весна вовсю набирает ход, а значит, каждому пора задуматься об облагораживании личной территории. Если не сможете справиться самостоятельно - телеканал «Интер» очень кстати запускает новый сезон «Удачного проекта», который от и до посвящен ремонтам.

Первый эпизод выйдет в эфир уже в это воскресенье, 13 марта. В этом году создатели программы сделают особый акцент на ландшафтном дизайне. «Мы найдем золотую середину между двумя категориями дачников – теми, для кого дача – площадка для трудовых подвигов, и теми, кто выезжает за город исключительно отдохнуть, - говорит продюсер программы Дмитрий Харитонов. – Весна – время, когда хочется перемен, в том числе – в интерьере. Поэтому мы поможем телезрителям найти ответ на вопросы: как быстро и недорого оживить интерьер квартиры и дачи к весне. Поделимся рецептами красивого сада  своими руками и того, как сделать любой участок похожим на картинку из глянцевых журналов». В фокусе проекта – небольшие участки, размером около 6 соток.

Что касается квартир, то здесь создатели программы решили уделить особое внимание одной из самых проблемных зон - ванной комнате, и даже обещают посвятить ей отдельную рубрику. Кроме того, впервые после годичного перерыва «Удачный проект» возьмется за звездные ремонты. Первым известным украинцем, который распахнет двери своей дачи для команды шоу, станет Станислав Боклан. А вот что останется неизменным в новом году, так это выбор участников. «Героями нового сезона программы будут позитивные люди, готовые к переменам и не растерявшие способность мечтать, удивляться и радоваться новому, - говорит ведущий Роман Кадемин. – Например, в первой программе, которая выйдет 13 марта, мы будем менять интерьер лоджии для очень приятной молодой семьи. Ребята только что въехали в новую квартиру и мечтали о необычной лоджии в эко-стиле».

Всего в течение текущего года зрители увидят 40 новых выпусков телепередачи.

По материалам пресс-службы «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...