]
Facebook LiveJournal Twitter

У канала ТВі отобрали лицензию на вещание

10:17 10.03.2016 0

Все еще ждете, когда ТВі вернется в эфир после многих месяцев молчания? Не ждите: вчера Окружной административный суд Киева окончательно расставил все по местам - Нацсовет смог отстоять свое решение о лишении канала лицензии на ковре у Фемиды.

Прибегнуть к крайним мерам, как вы знаете, регулятора заставили нарушения лицензионных условий – ТВі прекратил спутниковое вещание. Ранее к нарушителю были применены все предусмотренные законом санкции, но телеканал так и не устранил нарушения в своей деятельности.

Отобранная лицензия  ТРК «ТелеРадіоСвіт» давала каналу с логотипом ТВі право вещать на пяти эфирных аналоговых частотах в Крыму, Ивано-Франковской и Черновицкой областях. Кроме того, у ТВі есть еще и спутниковая лицензия, которой владеет другое юридическое лицо - ООО «Інфо24», и в настоящий момент иск Нацовета по ней находится в рассмотрении.

Пока рынок гадает, к чему приведут такие действия Артеменко и Ко, я переживаю: помнится, ТВі не очень-то спешил расплатиться с долгами по зарплатам. Интересно, как обстоят дела сегодня?

По материалам nv.ua

Фото - playground.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...