]
Facebook LiveJournal Twitter

ШОКСЕНСАЦИЯ! Ирина Билык замужем

11:37 10.03.2016 0

Ирина Билык не перестает удивлять. По информации газеты «КП в Украине», дива украинской эстрады не только недавно стала матерью, но и является вполне замужней дамой.

В редакцию как-то «попала» копия паспорта Ирины, где на странице «Семейное положение»  явно виднеется штамп из ЗАГСа, свидетельствующий о том, что Билык находится в законном браке с российским стилистом Асланом Ахмадовым.

Ирина Билык, Аслан Ахмадов

Правда, год росписи на фото почему-то затерт. Но пресс-служба певицы продвигает версию о том, что свадьба состоялась три года назад, вот только Билык и Ахмадов это тщательно скрывали. А значит, их общий ребенок рожден в законном браке.

Я, конечно, не поняла, зачем в таком случае затирать на фото год, но ладно.

А еще Ирина теперь утверждает, что впервые стала женой официально. Мол, даже с Андреем Оверчуком, который многие годы считался бывшим законным мужем певицы, она-де официально расписана не была. Просто, мол, в церкви повенчались да и все. Повенчались без росписи? Ну, может так бывает, не знаю.

В общем, теперь Билык наконец-то счастлива: «Моя давняя мечта сбылась, я вышла замуж и впервые ощутила себя счастливой, – признается певица. – Впервые человеку, который сделал мне предложение, от меня ничего не было нужно. Только теперь я почувствовала себя защищенной от всего, что может меня волновать и незаслуженно расстраивать. Это очень приятно, когда о тебе заботятся и искренне любят! А границы, которые разделяют нас, только делают наш союз прочнее».

Ну, вообще, Аслан, конечно, относится к любимому типу мужчин Ирины. Так что вполне верю, что им вдвоем комфортно. Ну а если звезду не смущает, что ее муж живет и работает в другой стране – почему меня должно это смущать? Всем счастья, в общем!

Одного не пойму? Зачем было цифры в паспорте затирать? 

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...