]
Facebook LiveJournal Twitter

Не заблудиться в мире красоты. FILM.UA Group презентует новый YouTube-канал Oh my look!

15:40 10.03.2016 0

В Digital-семье FILM.UA Group – пополнение: к YouTube-каналам Family is и КиноКухня присоединился канал Oh my look!

Как вы, наверное, поняли, создает его основательница сервиса аренды платьев Oh my look! Лера Бородина со своей командой блогеров. А идея объединить усилия и развивать канал вместе появилась у креативного продюсера Family is Анны Елисеевой.

«Я очень рада, что встретившись однажды с FILM.UA совсем по другому проекту, мы решили вместе делать YouTube-канал Oh My Look! – говорит Лера Бородина. – Мы всегда очень бережно относимся не только к нашим клиентам и нашему сервису, но и к контенту, с помощью которого его продвигаем. У нас очень сильный Instagram, Facebook, с которого мы когда-то начинали, и YouTube для нас – новый вызов. На нашем канале мы будем проверять очевидные и не очень факты, будем развивать наших девочек, учить их тому, что сами  считаем интересным и важным. Я верю в то, что это будет первый YouTube канал в Украине, который выйдет за ее пределы благодаря уникальному авторскому контенту. Который, как и Oh My Look!, не про платья, а про женственность. Нам очень нужна динамика в общении с нашими девочками, так что не создавать такой канал и дальше было бы уже просто стыдно».

Создатели канала Oh My Look! обещают, что он поможет представительницам прекрасного пола ориентироваться в мире моды и красоты и собрать свой полный Look.

«Мы верим в успех этого проекта. Все, что происходит в Oh My Look! – это красиво и женственно, от девочек невозможно уйти, их невозможно не любить, а Лера – настоящая звезда, – считает Анна Елисеева. – Контент, который мы будем производить совместно, попадает во все горячие digital-тренды. Это видео how to do, мейк-апы, прически, бекстейджи и бьюти лайф-хаки. У наших партнеров профессиональные и обаятельные блогеры, а внутри команды – насыщенная жизнь. Уже в первых комментариях под постом Леры Бородиной появились идеи о создании реалити-шоу. Почему нет? Все возможно!». 

Команда FILM.UA выступит как партнер, обеспечит съемки и монтаж, креативное продюсирование и техническую поддержку YouTube-канала Oh My Look!

«Понимая, что зритель все больше ищет, что посмотреть вне классического телевидения, мы продолжаем открывать для себя мир digital-контента, – отмечает директор по управлению и координации digital-контента FILM.UA Group Виктор Шкробот. – Это действительно другой мир, где царят свои законы. Я ни секунды не сомневаюсь, что наш новый канал Oh My Look! получит отзыв в сердцах зрительниц. Хотя бы потому, что он находится в профессиональных опытных руках». 

Больше, больше красоты! Поздравляю всех причастных с почином.

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...