]
Facebook LiveJournal Twitter

Михаила Лесина убили

10:19 11.03.2016 0

Все-таки, справились американские судмедэксперты с установлением причины смерти  бывшего главы «Газпром медиа» Михаила Лесина, который умер 5 ноября 2015 года в отеле Вашингтона.

Напомню, родственники Лесина уверяли, что умер он от сердечного приступа. Но департамент судмедэкспертизы округа Колумбия установил: смерть российского пропагандиста наступила в результате травмы от удара тупым предметом по голове. А еще на теле Лесина были обнаружены ранения в области шеи, на туловище и конечностях. Была ли смерть Лесина насильственной, эксперты не установили, но я что-то сомневаюсь, что если человек хочет покончить с собой, то будет бить себя по голове тупым предметом.

Представитель МИД РФ Мария Захарова уже заявила, что Россия ждет от США «соответствующих разъяснений и официальных данных относительно хода расследования».  

«Если сведения, озвученные сегодня в СМИ, подтвердятся, российские компетентные органы направят американской стороне запрос о международной правовой помощи», –  написала она в своем Facebook.

А я так думаю: хорошо, что не полонием. 

По материалам meduza.io

Фото - cinemotionlab.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...