]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты «Утра с Интером» ставят на себе новый эксперимент

15:01 11.03.2016 0

Попробовав выжить на минимальную зарплату, журналисты канала «Интер» решили поставить новый эксперимент. 14 марта в программе «Утро с Интером» стартует новая рубрика «Как заработать?». В ней журналистка Даша Викнянская будет искать в современном городе способы подработки. Даша испытает на себе и расскажет зрителям о том, насколько сложно нынче найти дополнительный заработок, какие трудности встречаются на этом пути и сколько денег можно заработать дополнительно.

Журналисты разделили подработки на два вида. Первый – когда работодатель нанимает вас уборщицей, расклейщиком объявлений, няней, официантом, участником массовки и т.д. Второй – когда вы сами создаете продукт, который может принести заработок: варите мыло, выпекаете печенье на продажу, собираете макулатуру и пр.

Каждый день зрители будут знакомиться с новым видом возможного заработка и следить, как справилась с задачей Даша.

Утро с Интером, Даша Викнянская, Интер

А она, в свою очередь, расскажет, соответствуют ли потраченные усилия заработанной сумме. Оказывается, на нескольких подработках журналистка не заработала ни копейки.

«Тот, кто хочет заработать, всегда ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины, – говорит Викнянская. – При всех объективных трудностях нужно пробовать что-то изменить. Этим проектом нам хочется помочь тем, кто выбирает действие, а не опускает руки перед сложностями».

Зрители по-прежнему могут следить за ходом социальных экспериментов «Утра с Интером» на странице проекта в соцсетях и на сайте minimalka.inter.ua. Там же можно оставлять свои советы и рекомендации.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...