]
Facebook LiveJournal Twitter

«Русскую Фреймут» заменит Никита Джигурда

11:38 12.03.2016 0

Не секрет, что в личной жизни ведущей российской версии «Ревизора» Елены Летучей произошли глобальные изменения: в канун Дня влюбленных девушка сообщила, что выходит замуж. Вместе с этим появились слухи о том, что Летучая покинет проект, и создатели уже кинулись на поиск того, кто сможет ее заменить.

По информации одного из коллег звезды, пожелавшего остаться неизвестным, Елена находится на ранних сроках беременности. Поэтому Летучей теперь нежелательно разъезжать, как раньше, по городам России с проверками отелей и ресторанов. Другой источник утверждает, что на ее место уже выбрали экс-«ВИА Гру» Ольгу Романовскую, но на «Пятнице!» не спешать это подтверждать: «Мы пока не готовы делать каких-либо официальных заявлений», - сообщила пиар-директор канала Наталья Абрамочкина, не став, впрочем, и опровергать грядущие перемены.

В то же время, продюсер съемочной группы проекта заявил, что создатели, воспользовавшись уходом Летучей в декрет, приняли решение сделать сделать «мужской сезон» программы. В этом случае зрителей ожидает еще больший шок, поскольку место ведущего прочат Никите Джигурде - он, дескать, добавит в шоу ярких красок. «Мужской сезон «Ревизорро» должен стать абсолютно самостоятельным проектом. Мы долго думали, кто смог бы удачно вписаться в проект, сделав его еще ярче и острее, а не потеряться за популярностью самого формата. Никита Борисович Джигурда мог бы стать новой звездой программы, у него потрясающая харизма, и его уж точно побоятся бить рестораторы», - говорит источник.

Даже не знаю, как на это реагировать. Главное, чтобы Джигурда не распугал не только рестораторов, но и зрителей.

По материалам starhit.ru

Фото - progorod43.ruspletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...