]
Facebook LiveJournal Twitter

На ТЕТе объяснили уход Вашко. Или нет

11:35 15.03.2016 0

Вы не поверите, но спустя сутки я таки получила комментарий телеканала ТЕТ об уходе (или не-уходе?) Натальи Вашко с должности генпродюсера. Поскольку люди думали, старались и придумывали колкости в мой адрес так долго, публикую ответ без каких-либо изменений:

«Хочешь рассмешить бога – узнавай новости из Медианяни. Как всегда, Медианяня слышала звон да не знает где он. Будущее ТЕТа - ясное, облаков не предвидится, премьеры в эфире и в разработке.  Что-то дошло не так до быстрых, но близоруких  журналистов сайта. Чтобы спасти репутацию издания и прояснить ситуацию с ТЕТ сообщаем – чемоданы Вашко перенесли из одного кабинета в другой, в какой – сообщим в свое время. А пока на ТЕТ все спокойно, на ТЕТ есть генпродюсер и без него ТЕТ не останется», - ответила пресс-служба от имени Натальи.

Я безмерно ценю юмор, а вот хамить было совершенно необязательно. Ответь канал вовремя, как это принято на рынке, я, возможно, и не делала бы поспешных выводов - для этого, собственно, запрос и отправлялся.

Что же до сути, то она, как видите, так и осталась под покровом тайны, и судьба вещателя по-прежнему скрыта от глаз моих близоруких журналистов.

Фото - photo.qip.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...