]
Facebook LiveJournal Twitter

У «ВОЛИ» и «Диван TV» появился пакет с «клубничкой»

15:21 15.03.2016 0

С приходом весны кабельные операторы массово решили подарить своим подписчикам немножко клубнички. Во-первых, с 11 марта у компании «ВОЛЯ» появился дополнительный цифровой пакет «Ночной», запуск которого стал возможным благодаря решению Нацсовета от 30 декабря 2015 года. В соответствии с ним каналы Erox HD, Playboy TV и Erotica TV внесены в Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается. Ибо, по мнению регулятора, характер передач каналов хоть и эротический, но не содержит элементов порнографии.

Поэтому каналы Playboy TV, Erox HD и Erotica TV будут доступны в пакете «Ночной» только с 00:00 до 04:00, как того требует статья 13 Закона Украины «О защите общественной морали».

«Мы приветствуем решение Национального совета, так как одним из важных принципов демократического общества является свобода информации, закрепленная в ст. 10 Конвенции про защиту прав человека. Запуск пакета «Ночной» позволит нашим абонентам просматривать высококлассный легальный контент от ведущих мировых производителей», – говорит президент компании «ВОЛЯ» Сергей Бойко.

При этом пакет «Ночной» доступен для подписки исключительно лицам, достигшим 18 лет, а интегрированная функция «родительского контроля» позволит родителям блокировать доступ к этим каналам и уберечь детей от просмотра нежелательного контента.

В то же время, новые каналы для взрослых, в том числе и в HD качестве, с 15 марта запускает сервис ОТТ-телевидения «Диван.ТВ». И кино «о людях, которые любят друг друга по-настоящему» у «Дивана» тоже доступно в новом тарифном пакете «Ночной». Да и наполнение его такое же, как у «ВОЛИ»: EROX HD, Playboy TV, Erotica TV.

Правда,  в отличие от «Ночного» «ВОЛИ», доступ к контенту «Ночного» у «Дивана» будет открыт круглосуточно. И всего-то за 69 грн/мес. По мнению компании, дневная трансляция «взрослых» каналов не противоречит закону «О защите общественной морали», благодаря все той же функции «Родительский контроль».  

Пока пикантный контент в пакете «Ночной» открыт только на территории Украины, но в скором времени он будет везде, где работает Divan.TV – в 200 странах мира.

Так что с весной вас, друзья!

По материалам mediasat.info, пресс-службы компании DIVAN.TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...