]
Facebook LiveJournal Twitter

«Футбол 1»/«Футбол 2» объявили кастинг ведущей на Евро-2016

15:40 15.03.2016 0

Со времен обнародования призыва Александра Дюма (отца) уже полтора столетия все так и ищут женщину, но до сих пор не нашли. Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» решили присоединиться к инициативе и объявили конкурс «Шерше ля фам».

В конкретном случае «Футболов», женщину нужно найти для утилитарной цели - вести специальную рубрику программы «Великий футбол» во время Евро-2016. Ведущий «Великого футбола» и директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов вкратце описал идеальную кандидатку: «Каждый день во время чемпионата будет выходить «Великий футбол», и вытянуть такую нагрузку в сугубо мужской компании будет очень сложно. Поэтому на время ЕВРО у нас в эфире появится девушка, чтобы хоть как-то нейтрализовать Виктора Леоненко. Причем шанс стать ведущей специальной рубрики «Великого футбола» есть у каждой телезрительницы каналов «Футбол 1»/«Футбол 2». А победит в конкурсе самая креативная, обаятельная и разговорчивая участница».

Любительницы футбола должны прислать телеканалу свои анкету и автобиографию, а также фото и видео по адресу femme@footballua.tv. Телеканал будет демонстрировать кандидаток с 14 марта по 30 апреля в эфире «Великого футбола», и зрители смогут проголосовать за наиболее понравившуюся из первой пятерки претенденток.

По материалам пресс-службы «Футбол 1»/«Футбол 2»

Фото - liveinternet.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...