]
Facebook LiveJournal Twitter

Участник реалити-шоу провел пять дней в реанимации после выполнения конкурса

14:20 16.03.2016 2

Реалити-шоу настолько далеко заходят в попытке приблизиться к реальности, что порой нагоняют на меня страх. Похоже, если недавняя трагедия на Survivor («Последний герой») ничему не научит продюсеров, то в скором времени нам придется наблюдать смерть одного из конкурсантов в прямом эфире.

Шоу CBS и один из самых долгоиграющих и популярных реалити-форматов в мире Survivor выбросил участников проекта в дебри Камбоджи соревноваться племенами за $1 млн - все по правилам проекта. Пока один из особо жестоких конкурсов ведущих не заставил участников копать песок в 40-градусную жару под палящим солнцем - без укрытия и права на передышку. Трое «последних героев» потеряли сознание, один из них был эвакуирован при смерти и провел пять дней в реанимации в тяжелейшем состоянии. По информации врачей, конкурсант был в нескольких минутах от смерти.

За последние 16 лет CBS снял 32 сезона Survivor, и в каждом наблюдается эскалация уровня сложности и опасности испытаний, которые должны пройти участники. Надеюсь, продюсеры начнут притормаживать на поворотах.

По материалам nytimes.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...