]
Facebook LiveJournal Twitter

Анита Луценко рассказала, почему ушла с проекта «Зважені та щасливі»

13:55 16.03.2016 0

На прошлой неделе проект «Зважені та щасливі» заставил много говорить о себе, несмотря на то, что до премьеры шестого сезона остается еще очень много времени. Все дело, конечно же, в масштабных изменениях, ожидающих шоу: в нем вы больше не увидите ни Олесю Жураковскую, ни Игоря Обуховского с Анитой Луценко.

Пока фанаты проекта спорят, к лучшему ли такие ротации, Анита рассказала, с чем связан ее уход с проекта. Оказывается, девушка не собирается бросать борьбу за здоровье украинцев, но теперь будет делать это вне «Зважених»: «Как похудеть на 100 кг, без меня уже и так разберутся. А как похудеть на 3, 7, 10 кг? В этом я решила помочь, всем желающим украинцам. Я горю своим новым проектом и верю в то, что таким образом помогу изменить жизнь еще большему количеству человек» - утверждает Анита.

Речь идет о проекте домашнего похудения WOWBODY, участники которого худеют под жестким контролем Луценко. Всех, кто решится к нему присоединиться, ждет много интересного: ответы на любые вопросы напрямую от тренера, строгая дисциплина и эффективное похудение при помощи коротких домашних тренировок и вкусного меню на каждый день.

Программа, кстати, достаточно бюджетна, и придется по карману среднестатистическому украинцу. А там, глядишь, она и собственным телепроектом обзаведется.

По материалам пресс-службы Аниты Луценко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...