]
Facebook LiveJournal Twitter

И все же, это он! Евгений Цыганов - таки отец ребенка Юлии Снигирь

10:03 17.03.2016 0

Вот не зря я на всякий случай поздравила Евгения Цыганова, сообщая вам о том, что Юлия Снигирь стала мамой. Все-таки, несмотря на то, что именно к Юлии Цыганов ушел от беременной жены с шестью детьми, и то, что Юлия спустя время тоже оказалась беременной, еще не подтверждало того факта, что  отец ее ребенка – именно Цыганов.

Но все сомнения развеяли сотрудники одного из московских ЗАГСов: оказывается, гражданка по имени Юлия Снигирь, регистрируя младенца, в графе «отец» указала Евгения Цыганова. Так что теперь Евгения можно официально поздравить с восьмикратным отцовством.

Кстати, одна из подруг актрисы рассказала журналистам:

«Евгений сейчас живет с Юлей, заботится и о ней, и о сыночке, которому дал свою фамилию. Цыганов влюблен и счастлив. Юля сказала, что у них все хорошо. Они живут гражданским браком, просто этого не афишируют из-за непростой ситуации Цыганова. Из суеверия Юля пока не назвала нам имени своего сына, скажет после крестин. Выбрала имя по святкам, старорусское. И пока никому не показывает ребенка, даже бабушкам и дедушкам. Мама Цыганова еще не видела внука. С новорожденным Юле помогает няня». Но бабушка актрисы сказала журналистам, что ее правнука назвали Федором.

В общем, молодец, конечно, Евгений Цыганов. Мужик хоть куда. Бывшую его жену с семерыми детьми только вот жалко. А так, конечно, всех поздравляю. 

По материалам starhit.ru

Фото dni.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...