]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал UBR покажет «Новое поколение Украины»

12:48 17.03.2016 0

Вы же уже слышали о грандиозном проекте посольства Великобритании в Украине Ukraine's Next Generation (Новое поколение Украины)? Тогда у меня для вас новость: к нему присоединился еще один украинский телеканал - UBR. В рамках проекта отснято 35 коротких видеороликов о современном и позитивном лице Украины от украинцев, которые пытаются изменить свою страну, и первые шесть из них уже транслируются в эфире вещателя каждый час в течение  всего дня.

«UBR приобщился к проекту, цель которого совпадает с общей концепцией телеканала. Для того чтобы принимать решение, брать ответственность и менять к лучшему себя и мир вокруг себя, нужно быть проинформированным и уметь самостоятельно делать выводы. Ежедневно в наших новостях появляются рядовые украинцы. За масштабом и силой влияния их поступки часто перевешивают действия властьимущих. Такие проекты как Ukraine's Next Generation (Новое поколение Украины) мотивируют людей действовать и верить в себя», - отметила генпродюсер вещателя Оксана Калитюк.

Цель проекта - продемонстрировать европейскому сообществу, что в Украине есть люди, которые не только хотят перемен, а своим собственным примером доказывают, что эти самые перемены может осуществить каждый.

«Герои Ukraine’s Next Generation - это те люди, которые изменяют мир вместо того, чтобы сидеть и ждать, что кто-то решит за них все проблемы», - отмечают авторы проекта.  Слоган проекта: «We are stronger together. Ready to change» – «Мы сильнее вместе. Готовы к переменам».

В проекте принимают участие предприниматели, волонтеры, юристы, общественные работники, паралимпийцы, скульпторы и музыканты из разных регионов Украины. В кадре они рассказывают о своей работе, демонстрируют решительность и желание менять Украину к лучшему. Сами же ролики заполучил право снимать «1+1 Продакшен».

По материалам пресс-службы медиахолдинга «Вести Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...