]
Facebook LiveJournal Twitter

Леся Рябцева пишет книгу и завела канал на YouTube

17:38 18.03.2016 0

Возможно, вы давно волнуетесь: куда же пропала скандальная экс-помощница Алексея Венедиктова Леся Рябцева. Так вот, не переживайте: с Лесей все хорошо. Просто она очень занята.

Во-первых, пишет книгу: «Такую бумажную, на печатной машинке, с запятыми в правильных местах и даже простигосподи с колонтитулами. Доросла, что называется», – сообщает Леся на своей странице в Facebook.

Книга будет «о насущном»: «Решила писать о насущном и о том, что умею, в чем шарю, как говорится. Не как некоторые, которые пишут про то, как делать революцию, ни одной при этом не совершив.

Слава Богу, мне повезло чуть больше, чем моим бывшим коллегам. Сапожник с сапогами. Редактору не придется тырить расшифровки эфиров с моим участием, потому что я таки смогу выдавить из себя тексты. Журналист как никак. В отличие от.

Хотя какой я журналист. Графоман самоучка. Журналистом и не была-то никогда. Из-за чего получала отдельное удовольствие, когда стояла в одной строке с именитыми идолами «уникального журналистского коллектива».

А еще Леся запустила собственный видеоканал.

«Та самая. Сами вы дура. Политический контент для широкого спектра пользователей. Такого широкого, что даже в дверь не войдет. Подписывайтесь на канал, рассказывайте о нем маме и ее подругам. И совершеннолетним друзьям», – написано в аннотации к нему.

Первый же записанный ролик Леся посвятила женщинам в политике: поговорила о допинг-скандале с Марией Шараповой, свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, высказала мнение, что Надежда Савченко достойна лучших адвокатов, а также заявила, что ее пример для подражания – Ким Кардашьян: «потому что она себя любит и не стыдится себя».

Ролики на канале Рябцевой будут выходить раз в неделю. В них «королева скандала» будет рассказывать об актуальных темах, которые обсуждаются в СМИ.

Я вот только все волнуюсь: где же обещанное Лесей «СМИ, которое перевернет рынок»? Некогда, наверное.

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...