]
Facebook LiveJournal Twitter

Участник «Евровидения» от Беларуси будет выступать голым и с волками

13:21 21.03.2016 0

Если бы на «Евровидении» вручали приз за лучшую пиар-компанию, он безоговорочно принадлежал бы белорусскому певцу IVAN – подопечному, между прочим, российского продюсера Виктора Дробыша. Александр Иванов за короткое время уже успел закрутить роман со звездой сериала «Универ», прострелить себе руку из лука, а теперь вот шокировал подробностями своего выступления на еврофесте: оказывается, на сцену он выйдет… голым. Еще и живых волков с собой выведет.

Правда, для этого ему нужно будет получить специальное разрешение, и сейчас Виктор Дробыш делает для этого все возможное:

– Шведы пока разводят руками, – признается продюсер. – Да, Саша будет на сцене голым, и, да, там будут волки. По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой. 

Честно говоря, меня внешний вид белорусского участника смущает гораздо больше, чем присутствие на сцене диких животных. А вот шведов, по всей видимости, нет. Что тут скажеш – Гейропа!

По материалам super.ru

Фото - poliksal.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...