]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ревизор» добрался до «Укрзалізниці»

14:10 21.03.2016 0

Команда проекта «Ревизор», как и обещала зрителям, взялась за «Укрзалізницю». Уже сегодня вы увидите, как Вадим Абрамов устроил эксклюзивную проверку VIP-вагона, где есть конференц-зал, кухня, ванная с душевой и два персональных проводника.  

Тему продолжили в «Страстях по Ревизору»: журналисты пост-шоу сравнили ревизии плацкарта и СВ, а одну из подушек из плацкартного вагона сдали в лабораторию. Результаты огласят в эфире в пост-шоу.

«Гвоздем» «Страстей» стали откровения бывшей проводницы, которая без стеснения рассказала о внутренних порядках в «Укрзалізнице» и ответила на все неудобные вопросы ведущего – в том числе и вопросы о коррупции. 

– Я не работаю на железной дороге три года. У меня закончился контракт, а чтобы вернуться на работу, нужны были деньги. Тогда это была сумма в $1000, – честно призналась девушка. Рассказала она и о кабальных условиях труда проводников, навязанных сверху планах продаж чая и еды и графиках генеральной уборки. Мы, наконец, узнаем, как часто чистят перины и подушки  в поездах.

Ну и не забудьте: «Ревизор» в эфире «Нового канала» – сегодня в 19:00, а сразу после него – пост-шоу «Страсти по Ревизору».

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...