]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Задорожная объяснила, почему ушла с Плюсов

17:01 22.03.2016 0

Я тут с утра размышляю, что же заставило Ольгу Задорожную променять должность продюсера по развитию «1+1 Продакшен» на место программного директора российского канала СТС. Благо, Ольга не дала мне долго терзаться и объяснила свой демарш сама:

«Я искренне благодарна Вике Лезиной, команде Продакшна и, вообще, «1+1 медиа», за время проведенное здесь и полученный опыт. Ухожу, честно говоря, в грустном настроении, мне было хорошо здесь. До прихода на «1+1 Продакшн» я никогда не занималась продюсированием производства - это было впервые и это было интересно. Очень надеюсь, что проекты над которыми мне удалось поработать, соберут высокие рейтинги. А это сериалы – «Кандидат», «Вверх тормашками» и «Несмотря ни на что». И еще высоких рейтингов прекрасному проекту «На ножах». Но все-же я поняла, что программинг мне немного роднее, поэтому возвращаюсь на родную стезю».

Меня, естественно, заинтересовало, что же это за сериалы такие, о которых упомянула Ольга. Но на Плюсах пока что смогли рассказать немногое: это – «комедийные проекты, которые находятся на разных стадиях производства и запланированы к эфиру на 2016-2017 год».

Ну, и на том спасибо. А Ольге желаю успехов на новом месте. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...