]
Facebook LiveJournal Twitter

Дженна и Ченнинг Татум запускают собственное танцевальное реалити-шоу

13:21 23.03.2016 0

Телеканал NBC дал «зеленый свет» новому танцевальному реалити-конкурсу, чтобы дополнить свою линейку талант-шоу (на вещателе уже выходят «Голос», America's Got Talent, «Лучший американский ниндзя» и «Маленькие гиганты»). Чтобы составить конкуренцию популярному проекту «Танцуют все!» (то есть оригинальному формату So You Think You Can Dance, в США снимается уже 13 сезон) и «Танцам со звездами» (Dancing With the Stars, с успехом прошло 22 сезона шоу), руководители канала придумали ход конем - заказали разработку формата голливудской паре Ченнингу Татуму и Дженне Дьюен Татум.

Казалось бы, что могут знать актеры о танце? А вот что: пара не только познакомилась на съемках танцевального фильма «Шаг вперед» (Step Up), но и имеет богатый опыт в подтанцовке: Дженна работала в труппе Дженет Джексон, Пинк, Мисси Эллиот и Кристины Агилеры, а Ченнинг мало того что известный в прошлом стриптизер, но и в клипах успел потрясти пятой точкой - например, у Рикки Мартина. 

Звездное семейство, впрочем, и в продюсировании знает толк - оба имеют свои собственные продакшены (Purple Cup Productions и Free Association), и работали над фильмами, сериалами, телешоу и музыкальными видео, как в роли продюсеров, так и хореографов.

NBC настолько понравился предложенный Татумами проект, что канал заказал не пилот, а сразу 6 эпизодов. А компания Endemol Shine взяла формат в каталог и займется международными продажами уже на ближайших рынках.

По материалам variety.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...