]
Facebook LiveJournal Twitter

Чувство юмора в обмен на медстраховку. «Новое время» ищет редактора сатиры

15:04 23.03.2016 0

Надоело шутить вхолостую и бесцельно растрачивать свой острый ум на посты в соцсетях? Выход есть! Если в придачу к чувству юмора у вас за плечами есть опыт работы журналистом или редактором, вам одинаково легко даются как украинский, так и русский языки, на досуге вы изучаете политическую жизнь страны и учите английский, а также владеете графическими редакторами и мультимедиа инструментами, то свежая вакансия издания «Новое время» как раз для вас.

В обязанности идеального кандидата на должность редактора раздела «Сатира» войдет мониторинг информационного поля на предмет политического юмора и сатиры,  написание новостей и создание подборок на основе найденных материалов, а также генерирование идей и создание собственного сатирического контента.

Зарплату издание не указывает (предлагает кандидатам определить ее уровень самостоятельно), но предлагает медстраховку, дружный коллектив и перспективы профессионального роста.

Заинтересовались? Тогда срочно пишите на job@nv.ua с указанием «Редактор Сатиры». Только учтите: кроме резюме, «Новое время» требует еще и сопроводительное письмо, в котором вы напишете, почему хотите и можете занять эту должность. Вы уж постарайтесь.

По материаламм nv.ua

Фото -  focus.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...