]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал FILMUADrama стал доступен в дистрибуции

09:59 24.03.2016 0

Хорошие новости:  первый платный телеканал украинских сериалов FILMUADrama станет еще более доступным для украинских пользователей. Вещатель расширяет свое присутствие в пакетах национальных провайдеров. А все благодаря тому, что компаниия FILM.UA Group совместно с эксклюзивным агентом по дистрибуции «Виа Медиа» начинают сотрудничество в сфере распространения телевизионного продукта на территории Украины.

Теперь FILMUADrama доступен в дистрибуции.

– Сериалы производства FILM.UA завоевали сердца не одного поколения зрителей. С октября прошлого года они получили собственный телеканал FILMUADrama и стали доступны круглосуточно, без перерыва на рекламу, эксклюзивно в сетях провайдера «ВОЛЯ», – говорит директор телеканала Виктор Шкробот. – Теперь вместе с нашим эксклюзивным агентом «Виа Медиа» мы планируем максимально расширить наше присутствие, чтобы стереть любые преграды между нами и зрителем.

– Мы гордимся партнерством с крупнейшей компанией во всей Восточной Европе по телепроизводству и тем, что предоставляем ей услуги дистрибуции на территории нашей страны, – говорит руководитель направления дистрибуции ООО «Виа Медиа» Наталья Лепле. – Теперь у большинства украинцев появится возможность просматривать современный и очень качественный контент. Категория жанров телеканала точно не оставит равнодушным украинское общество, ведь, согласно исследованиям, мелодрамы пользовались наибольшим спросом среди телезрителей в 2015 году.

Напомню, на телеканале транслируются только драмы и мелодрамы. В частности, это популярные сериалы «Гречанка», «Дом с лилиями», «Вангелия», «Женский доктор» и др. А еще в эфире FILMUADrama – тематические передачи о том, как снимались любимые фильмы, кулинарные программы, обзоры книг, по мотивам которых были сняты культовые картины, и многое другое. 

Ну, что же: в добрый путь!

По материалам film.ua

Фото - emiz.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...