]
Facebook LiveJournal Twitter

Первый блин: Забулонская и Плюсы сняли полнометражный фильм

17:31 30.03.2016 0

За последние несколько лет украинское кинопроизводство оживилось настолько, что в стороне от него остается только ленивый. Вот и Плюсы задействовали скрытые резервы, и уже 21 апреля на широкий экран выходит их первое полнометражное детище - картина «Я с тобой».

Ее производством, как вы уже знаете, занималась команда Sister’s production, и в результате, судя по описанию проекта пресс-службой канала, получилась душещипательная история любви на фоне революции и оккупации.

«Художественно осмыслить события последних двух лет - задача не из простых, и мы не пытались дать историческую оценку ситуации, мы просто попытались представить, легко ли сегодня быть молодым, отстаивать свои принципы, бороться за любовь. Каждое поколение делает это по-своему, и молодые ребята в исполнении Александра Попова и Дмитрия Совы - герои своего времени, противоречивые и неоднозначные, но по-своему очень сильные и внутренне свободные», - говорит главный продюсер фильмов и сериалов Плюсов Елена Васильева.

Автором идеи фильма является Андрей Старовойт, режиссером выступил Олег Туранский, а сценарий написал Виталий Лушер.

«В нашей истории происходит удивительное: два «угла» любовного треугольника - два главных героя - не только воюют за сердце любимой, но и объединяются, чтобы спасти ее и сказать ей: «Я с тобой». Потому что настоящая любовь заставляет людей становиться лучше, благороднее, расти, совершать поступки, которых от них никто не ожидал и, если нужно, противостоять всему миру», - говорят продюсеры Sister’s production Виктория Забулонская и Марина Городецкая.

Главные роли в фильме сыграли молодые актеры Александр Попов, Дмитрий Сова и Анна Топчий. Кроме того, в проекте появятся Ахтем Сеитаблаев, Сергей Писаренко и Дмитрий Лаленков - как обещают создатели, «в неожиданных амплуа».

Вот уж заинтриговали! Остается только дождаться премьеры.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...