]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Мира наизнанку» госпитализирован после путешествия к Эвересту

12:43 31.03.2016 0

В рамках подготовки очередного выпуска шоу «Мир наизнанку» его ведущий Дмитрий Комаров отправился к подножию Эвереста. Откуда вчера был внезапно эвакуирован на вертолете и экстренно доставлен в госпиталь, где сейчас находится в безопасности под наблюдением врачей.

Причину госпитализации Дмитрий не уточняет. Но обещает, что телезрители обо всем узнают в одном из выпусков тревел-шоу «Мир наизнанку». 

«Все произошло внезапно, прямо перед ответственным этапом экспедиции, недалеко от Эвереста, – признается Комаров. – Мы были вынуждены прервать съемки и вызывать вертолет».

А из-за крайне неблагоприятных погодных условий вертолет, транспортировавший Дмитрия в госпиталь, вынужден был совершить экстренную посадку:

«В этот день была отвратительная погода, сильный ветер, туман и снег. Только одна вертолетная компания рискнула вылететь в такую погоду. Полет был очень экстремальным. Когда видимость практически пропала, а мы как раз летели по узкому ущелью между горами, пришлось совершить аварийную посадку прямо в огороде у местных жителей и ждать, пока погода прояснится», – продолжает Дмитрий.

Тем не менее, ведущий намерен продолжить работу: «Отказываться от своих планов мы не планируем. Подлечусь и вернемся к съемкам».

Все детали произошедшего вчера мы увидим в следующем сезоне «Мира наизнанку», который выйдет на телеканале «1+1» этой осенью.

По материалам пресс -службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...