]
Facebook LiveJournal Twitter

Жена Дмитрия Ступки хочет к Александру Денисову

09:30 05.04.2016 0

Оставшись без Ириши Блохиной, ведущий  программы «Великий футбол» Александр Денисов совсем заскучал. А потому объявил конкурс на новую соведущую. Я вам он нем уже говорила: называется он «Шерше ля фам», и девушка, которая его выиграет, будет вести специальную рубрику в «Великом футболе» во время Евро-2016.

Оказывается, заявку на участие в этом конкурсе подала молодая супруга Дмитрия Ступки, ведущая канала НЛО TV Полина Логунова«Я поддерживаю здоровый образ жизни и действительно разбираюсь в спорте, – утверждает Полина. – Что касается телевидения – считаю его своим вторым «я», очень естественно чувствую себя в кадре. Так что кто если не я может украсить собой эфир телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»?». Логично.

Впрочем, шанс выиграть состязание есть и у других девушек, любящих футбол. Для этого нужно прислать анкету с краткой информацией, 3 фотографии и видеоролик с представлением всех своих достоинств и рассказом о себе по адресу femme@footballua.tv.

Фото и видео конкурсанток будут демонстрироваться в программе «Великий футбол», а также на сайте footballua.tv/femme.

Зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» смогут проголосовать за одну из лучших пяти участниц, а по итогам голосования определится финалистка конкурса «Шерше ля фам», которая получит возможность попробовать себя в роли ведущей специальной рубрики программы «Великий футбол» на Евро-2016.

Более подробная информация и правила конкурса - на сайте footballua.tv/femme.

Конкурс будет длиться до 30 апреля, так что поспешите: не Полиной Логуновой единой, как говорится. 

По материалам пресс-службы каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» 

Фото - geometria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...