]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Буржуя» Валерия Николаева завели уголовное дело

15:39 05.04.2016 0

Я долго следила за тем, как Валерий Николаев медленно, но уверенно сходил с ума. Сегодня же история и вовсе приобрела криминальный окрас, поскольку на «Буржуя» завели уголовное дело.

Николаеву вменяют нападение на полицейского, что, в общем-то, справедливо. «Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»)», - заявила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Если вы не в теме недавних приключений актера, то вот вам их краткий пересказ. 25 февраля Валерий был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД, отказался предъявить документы и при попытке скрыться совершил наезд на инспектора, причинив ему множественные телесные повреждения. Сотрудники правоохранительных органов разбили боковые стекла и вытащили Николаева вместе с пассажиром. На следующий день выяснилось, что актер неоднократно нарушал правила дорожного движения. В полиции отметили, что в момент задержания от него пахло алкоголем, а от прохождения медицинского освидетельствования Валерий отказался. Кроме того, у мужчины не было водительского удостоверения и полиса ОСАГО. В результате, актера посадили под административный арест на 10 суток, однако он самовольно покинул заседание, не дожидаясь вынесения приговора.

В общем, жизнь Валерия полна событий, и, возможно, совсем скоро он сможет передохнуть от них в не столь отдаленных местах.

По материалам lenta.ru

Фото - 1tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...