]
Facebook LiveJournal Twitter

Мужчина с битой устроил погром в офисе телеканала «Пятница!»

17:00 05.04.2016 0

Украинские телеканалы частенько сталкиваются с тем, что недовольные контентом зрители приходят к их офисам не с самыми радужными намерениями. Тем удивительнее история, приключившаяся сегодня с российским каналом «Пятница!». В его офисе мужчина с бейсбольной битой устроил погром только потому, что ему отказали во встрече с одним из ведущих.

«В полицию поступила информация о том, что в помещении бизнес-центра на Олимпийском проспекте произошел дебош. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что 31-летний мужчина пришел в представительство телеканала «Пятница!», чтобы встретиться с одним из ведущих, но ему было отказано. После этого он устроил дебош с применением бейсбольной биты, которую он принес с собой заранее», - рассказал источник, знакомый с обстоятельствами дела.

Он также добавил, что мужчина разбил стеклянные витражи и испортил мебель. Подозреваемый был задержан, однако вел себя неадекватно и был направлен в психиатрическую больницу. В настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

По материалам jourdom.ru

Фото - progorodsamara.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...