]
Facebook LiveJournal Twitter

А я знаю, когда стартует новое ресторанное реалити с Сеничкиным

12:04 06.04.2016 0

Всего месяц назад Плюсы сообщили нам о новом реалити-шоу, в котором украинские заведения общепита будут бороться за звание лучшего, а сегодня уже рассекретили дату старта проекта: шоу «Лучший ресторан с Русланом Сеничкиным» стартует на «1+1» 11 апреля.

В премьерном эпизоде программы сразятся три столичных заведения – стейк-хаус Wine City Grill, джазовый ресторан «Панорама» и ресторан-караоке Amber. Объединяет заведения то, что каждое уделяет особое внимание мясным блюдам. Создатели проекта обещают, что в гостях у конкурентов участников ждет немало сюрпризов, в том числе и неприятных. Но это им, мол, только на руку - как повод обоснованно занизить баллы сопернику.

Всего в проекте примут участие 120 кафе, ресторанов, кондитерских и загородных комплексов из 11 городов Украины: в частности, съемочная группа проекта побывает в Киеве, Одессе, Николаеве, Херсоне, Львове, Житомире, Чернигове и Харькове.

Интересно, будет ли смореть премьеру нового проекта Ольга Фреймут? Я бы на ее месте глянула: вдруг Руслан Сеничкин не справится? Всегда можно прийти ему на помощь. 

По материалам пресс-службы канала «1+1"_

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...