]
Facebook LiveJournal Twitter

Елизавета Боярская и Максим Матвеев расстались

10:40 11.04.2016 0

Все-таки, не просто так Елизавета Боярская и Максим Матвеев достаточно долгое время живут раздельно – Боярская в Питере, Матвеев в Москве – и не появляются вместе на светских мероприятиях. По сведениям издания Starhit, после пяти с половиной лет брака пара рассталась. И единственное, что до сих пор удерживает их от официального развода – усилия Михаила Боярского.

«Лиза и Максим расстались несколько месяцев назад, – рассказал  ресурсу сотрудник петербургского МДТ Сергей Турунцев. – Все обоюдно, просто, похоже, любовь с годами прошла… Возможно, жизнь на два города сделала свое дело – все-таки, у Лизы и Максима был нестандартный брак. Конечно, скрыть факт разрыва с мужем от коллег Лиза не смогла. Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, не стала отнекиваться, что их с Матвеевым союзу пришел конец. Знаю, что они недавно даже хотели юридически развестись, но против этого резко выступил папа Лизы Михаил Боярский – мол, нужно блюсти имидж идеальной семьи, несмотря ни на что. А может, он еще надеется, что у дочери и Максима все снова стерпится-слюбится… Отец сейчас помогает ей с внуком – часто гуляет с ним, водит на развивающие курсы, а вечером делает с Андрюшей домашние задания».

«Максим всегда был скрытным, а после расставания с Лизой совсем ушел в себя, – рассказала гример МХТ имени Чехова, где работает  Максим Матвеев. – Первое время на репетициях никак не мог собраться – какие-то замечания пропускал, но мы все люди, поэтому относились ко всему этому с пониманием. Тему его отношений с женой мы стараемся не затрагивать, он сам попросил воздержаться от комментариев на этот счет в его присутствии. Но скрывать от коллег, что они с Лизой больше не вместе, не стал. Конечно, они сами разберутся, никто не лезет. Мы все надеемся, что это временно».

Я вот тоже надеюсь, что все образуется. Такая ведь красивая пара!

По материалам starhit.ru

Фото - lady.mail.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...