]
Facebook LiveJournal Twitter

Заместитель гендиректора ATR и член Нацсовета поругались из-за Крыма, но очень быстро помирились

10:21 11.04.2016 0

Пока вы спите, в мире происходит много интересного. Так, к примеру, я была уверена, что заместителю генерального директора телеканала ATR Айдеру Муждабаеву и члену Нацсовета Сергею Костинскому не только нечего делить, но и вполне есть, вокруг чего сплотиться: все-таки, им обоим пришлось не по своей воле покинуть родной Крым, чтобы продолжить работу на благо Украины. В идеальном мире, возможно, мы бы не видели ничего, кроме их крепкой дружбы, но сегодняшняя ночь показала, что реальный мир куда суровее.

Спор Муждабаева и Костинского наверняка начался гораздо раньше, но в публичную плоскость его перенес именно Айдер. Посреди ночи он взял и обвинил Сергея в том, что у того имеется вполне процветающий бизнес в Крыму. По состоянию на сейчас пост на странице Муждабаева удален, однако сохранились несколько его комментариев, позволяющих понять, с чего все началось:

Айдер Муждабаев, Сергей Костинский

Айдер Муждабаев, Сергей Костинский

Естественно, нацсоветчик не смог пройти мимо такого выпада и так же в ночи накатал официальный ответ Муждабаеву и всем интересующимся. Позже Костинский его тоже удалил, но я оказалась быстрее:

Айдер Муждабаев, Сергей Костинский

Несмотря на то, что ночка у обоих спорщиков выдалась еще та, утром они все же нашли в себе силы помириться:

Уважаемые друзья и коллеги! Мы хотим сообщить вам, что конфликт в фейсбуке между нами исчерпан, мы высказали друг друг...

Posted by Ayder Muzhdabaev on Sunday, April 10, 2016

Вот это, я считаю, правильно. Всем бы так.

Фото - redcat7.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...