]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Х-Фактора» сорвала собственный концерт

15:19 11.04.2016 0

Не пойму, что в последнее время происходит с российскими звездами. То Сергей Лазарев грохнулся в обморок на собственном концерте, то Ирина Дубцова приехала с выступлением в Гостомель, но из-за тяжелейшего приступа аллергии на цветение берез вынуждена была спеть всего пару песен и покинуть сцену.

Правда, зрители почему-то решили, что Ирина была банально пьяна: мол, вела она себя на сцене очень развязно. Доказательством тому служит выложенное в сеть видео:

Как видите, со сцены Дубцова ушла, обидевшись на одного из зрителей, который сказал ей «плохое слово».

При этом в официальном сообществе Дубцовой в «ВКонтакте» утверждают, что у певицы таки аллергия, а деньги вернут зрителям в понедельник: «Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой страдает певица последние несколько лет и вызвавшей бронхоспазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля - певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны».

Один из работников Общественно-культурного центра, где проходил концерт, правда, утверждает, что перед концертом Дубцова заказала в номер литровую бутылку виски. Но организатор концертов Дубцовой в Беларуси Стас Пшеницын стоит на том, что виски Ирина не пьет в принципе: «Из-за обострения аллергии ей кололи клемастин, преднизалон и адреналин. Если бы она после этого выпила бутылку виски, то просто умерла бы».

И действительно. никакого сострадания у людей!

По материалам kp.ua

Фото - muzgazeta.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...