]
Facebook LiveJournal Twitter

Не едете в Одессу? Тогда Одесса едет к вам с помощью телеканала ТЕТ

12:49 12.04.2016 0

Если вы любите хорошенько посмеяться, то эта новость - для вас. В понедельник, 18 апреля, телеканал ТЕТ позволит всем желающим побывать в Одессе, не вставая с дивана: именно на этот день назначена премьера нового проекта вещателя «Однажды в Одессе».

Свежий ситком - спин-офф уже полюбившегося зрителям проекта «Страна У», но его действие происходит исключительно в Южной Пальмире. Это история уже знакомой всем четверки друзей  - Гриши, Кости, Левы и Шуры - одесситов до мозга костей, живущих в одной коммунальной квартире.

«Страна У» продолжает расширяться. Первым отдельным проектом  стал ситком «Однажды под Полтавой», настал черед Одессы. Веселой четверке стало тесно в рамках скетчкома, и ситком «Однажды в Одессе» стал логичным продолжением их истории», - рассказывает креативный продюсер сериала Андрей Чивурин.

Не обошлось и без пополнения в составе. Квартет закадычных друзей разбавила девушка Юля, которая приехала из другого города поступать в университет. Ее, кстати, сыграет Анастасия Кочетова, ранее известная широкой публике как Эрика. В ситкоме же ее нарекли звучным именем MamaRika. Режиссером проекта стала Яна Антонец. В первом сезоне «Однажды в Одессе» зрителям покажут восемь эпизодов.

Если кто заинтересовался, запомните: смотреть ситком «Однажды в Одессе» нужно с 18 апреля с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТЕТ. 

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...