]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны подробности проекта, который Тала Калатай будет вести на ICTV

13:41 13.04.2016 0

Спасибо за то, что терпеливо ждали подробностей о новом проекте канала ICTV, одной из ведущих которого стала Тала Калатай. А вот и они: подробности нового шоу «День в Большом Городе».

Как утверждают создатели проекта, «День в Большом Городе» – это «экспертный взгляд на ежедневные вопросы, которые волнуют каждого украинца и влияют на жизнь всей страны». И собрана в нем, мол, наиболее актуальная, прикладная и полезная информация.

Ведущие «Дня в Большом Городе» – Тала Калатай, Кирилл Капустин и Егор Тополов - будут обсуждать в студии актуальные экономические вопросы: от курса валют до цен на коммунальные услуги, социальные проблемы (например, как правильно и выгодно сделать ремонт, защитить свой дом и не попасть в руки аферистов), а также аспекты физического и психологического здоровья (как наладить отношения с близкими, вести активный образ жизни и правильно питаться). Обещают нам и юмор: «самые забавные мемы, шутки и каламбуры».

– Главное в программе – личный взгляд и личное отношение ведущих к проблеме: «Меня тревожит то, что тревожит нашего зрителя», «Что бы я сделал, будь я на месте героя истории», – комментирует продюсер проекта Андрей Слободян (по совместительству – супруг Талы Калатай, – МН). – В течение программы ведущие высказывают свое мнение и свои чувства, спорят и делятся со зрителем своим взглядом на способы решения проблем, которые волнуют наше общество. Такой себе взгляд «от первого лица».

В общем, все, как я и предполагала: то же «Утро в Большом Городе», только днем.

Премьера «Дня в Большом Городе» состоится 27 апреля, и дальше шоу будет выходить со вторника по пятницу в 14:50.                                      

По материалам пресс-службы канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...