]
Facebook LiveJournal Twitter

Участник популярного реалити-шоу насмерть сбил женщину

16:24 13.04.2016 0

На прошлой неделе Евгений Кожухов, известный зрителям по участию в проекте «Каникулы в Мексике», стал участником серьезного ДТП. 8 апреля молодой человек насмерть сбил женщину. Местные службы ДПС пытались остановить машину, за рулем которой был Кожухов, но водитель набрал скорость и скрылся. Немного позже автомобиль нашли брошенным в одном из микрорайонов города. Мобильный телефон Кожухова был выключен, что позволило правоохранительным органам объявить телезвезду в розыск.

Через два дня после смертельной аварии Евгений позвонил в полицию и заявил, что это не он устроил ДТП. Спустя некоторое время Кожухов решил сознаться в содеянном и подробно рассказать, как все было на самом деле, и пришел в полицию с повинной. В ходе расследования выяснилось, что погибшая была ранее судима, употребляла наркотики и алкоголь. Мать сбитой женщины не считает, что смерть ее дочери - вина Евгения, у нее нет к нему претензий. Правоохранителям еще предстоит разобраться, кто виноват в происшествии: пешеход или водитель. Евгений был арестован на десять суток.

В полиции сообщили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Парню грозят исправительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.

По материалам starhit.ru

Фото - stuki-druki.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...