]
Facebook LiveJournal Twitter

Лапша, гаджеты и антропология: «Радио Вести» презентует новые проекты

10:44 14.04.2016 0

Запрет Отару Кушанашвили приезжать в Украину, конечно, ударил по «Радио Вести», но не настолько, чтобы там отказались от дальнейшей работы. Несмотря на трудности, станция продолжит радовать слушателей премьерами, причем уже в самое ближайшее время.

Кроме недавно стартовавшего проекта Юлии Литвиненко «Люди говорят», с 16 апреля аудитория волны сможет расслабиться под новости о гаджетах в программе «Хард & Софт» (начало в 12:00) и посмеяться вместе с ведущими эфира «Субботняя лапша» (старт в 15:00). Первый проект сосредоточится на достижениях в сфере IT и новостях игровой индустрии, а также расскажет о новых приложениях, девайсах и софте, а его ведущими станут Тимур Филоненко и основатели портала  Komandda Александр Ляпота и Семен Кременюк. Что касается второго, то здесь слушателям обещают интеллектуальные шутки и юмор в исполнении Виктора Андриенко, Григория Руденко и Андрея Бурыма.

Кроме того, в субботу дебютирует программа Дмитрия Терешкова «Антропология». «Это о человеке и человечестве, об искусственном мире людей и запутанных правилах глобальных игр, о сути, развитии и цели, о ценностях, страхах и мифах», - рассказывает ведущий. Оппонентом Терешкову будет кандидат философских наук Евгений Пилецкий, который анонсирует тему первого эфира: «Есть ли настоящая свобода в свободе слова? Не накладывает ли общество или политическая конъюнктура естественные ограничения на открытый диалог? Тирания свободы слова - в «Антропологии» в эту субботу в 18:00».

Несмотря на слухи, в утреннем эфире выходных, с 08:00 до 10:00, остается программа Андрея Куликова «Слово Куликову». А вот еженедельный эфир «Точка зрения» по вторникам будет вести экономический обозреватель Андрей Блинов, а по четвергам - Юрий Мацарский.

«В новом сезоне «Вести» представят сразу несколько разножанровых программ - от информационных шоу до политического детектива. Дискуссии, диалоги, полемика - все это весенние «Вести» предложат слушателям. Именно слушатели станут главными героями и непосредственными участниками всех программ на «Радио Вести», - говорит Юлия Литвиненко.

Надеюсь, аудитория оценит новинки по достоинству.

По материалам пресс-службы «Радио Вести»

Фото - nv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...