]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA снимает для канала «Украина» криминальную мелодраму

16:00 14.04.2016 0

Пока одни сетуют о запрете российского контента, другие активно создают ему замену. Вот, например, компания FILM.UA вчера начала снимать для телеканала «Украина» 12-серийную криминальную мелодраму под рабочим названием «Чужая жизнь».

FILM.UA, канал «Украина», Чужая жизнь

В ее центре – история дочери олигарха, которая, желая отомстить отцу, помогает полиции посадить его в тюрьму. И, понимая, что отец ее не простит,  просит включить ее в программу защиты свидетелей. Но, оказавшись в захолустном городке без денег, с новым паспортом и новой внешностью, привыкшая к жизни в роскоши Анжела узнает, что такой программы не существует. Девушку просто использовали в чьей-то хитрой игре, и руководит ею точно не ее отец…

«Смешанные жанры – это мировая тенденция, и нам хочется делать современное кино, которое соответствует тому, что снимается в мире, удерживать определенную планку, – рассказывает креативный продюсер проекта Олеся Лукьяненко. – Мелодрама – жанр, к которому привык наш зритель, но в чистой форме он уже несколько устарел. Именно детективная форма дает возможность для выдумки. История, в которой есть погоня, предательство, история с интересными локациями и запутанными поворотами сюжета открывает больше возможностей. Их интереснее снимать и можно получить по-настоящему зрелищное и увлекательное кино. Но мы понимаем, что наш зритель ждет красивые истории о любви, а здесь, поверьте, именно такая история. Поэтому мы стараемся реализовать и свои творческие амбиции и снять кино, которое точно понравится нашему зрителю». 

Главные роли в фильме исполнят Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодар Джанелидзе и Сергей Радченко. Режиссером картины стал Саша Кириенко.

«Я рад, что снимаю это кино в моем родном Киеве, – признается Кириенко. – Виктор Мирский предложил мне эту историю, и она мне понравилась. С нашими героями происходят различные метаморфозы. Есть некий перевертыш, который нам будет интересно исследовать вместе с нашими артистами. Здесь есть, что играть, есть, над чем поработать. В фильме, помимо мелодрамы, очень сильная детективная составляющая. Это своего рода эксперимент, и мне хочется снять его «пожирнее».

Съемки фильма будут проходить в Киеве до середины августа. Премьера состоится в эфире телеканала «Украина».  

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...