]
Facebook LiveJournal Twitter

Названы актеры, которые чаще других снимаются в плохих фильмах

11:10 15.04.2016 0

Признайтесь, хотели бы уметь вычислять не очень хороший фильм до просмотра, чтобы не тратить на него драгоценное время. Теперь, благодаря изданию Vox, это стало возможным. Опубликован список актеров - своеобразных маркеров: если эти фамилии есть в касте, картину лучше обходить стороной.

Лидером антирейтинга среди актеров оказался Роб Шнайдер: более 69 % фильмов с его участием были приняты кинокритиками негативно. Также в тройке лидеров — Адам Сэндлер (54 %) и Эштон Катчер (53 %). В аналогичном топе, составленном для голливудских актрис, лидируют Дженнифер Лав-Хьюитт, Джессика Альба и Кэтрин Хейгл.

Авторы материала не претендуют на объективность полученных данных и понимают разницу в восприятии тех или иных картин экспертами и широкой публикой. «Некоторые артисты не имеют почти никаких шансов, чтобы угодить кинокритикам. На экранах они смеются и плачут, но какой-нибудь уважаемый человек из Chicago Tribune или New York Times, посмотрев на это, просто опишет увиденное как что-то глупое и малоинтересное».

Хотя я, в принципе, согласна с исследованием почти во всем. Вот только Адаму Сэндлеру, по-моему, можно было и почетное первое место отдать.

По материалам vox.com

Фото - kinogo.co

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...