]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Радио Вести» будет больше критики. И при чем здесь Андрей Алферов?

14:57 15.04.2016 0

Не проходит и дня, чтобы команда «Радио Вести» не сообщала о своих обновлениях. Вчера был подробный отчет о субботнем эфире, а сегодня вещатель решил похвастать воскресными обновлениями.

Как и положено в выходной день, слушателей будут снабжать только развлекательной информацией. Например, в сетке появится программа «Кино с Андреем Алферовым», старт которой намечен на 18:00. Ведущий (нетрудно догадаться, кто именно), как и во всех своих предыдущих проектах, займется тем, что получается у него лучше всего - разговорами о кино.

«Эта часовая программа о кино – не самый очевидный, но зато самый пристальный и интересный авторский взгляд Андрея Алферова и его гостей на кинематограф. Сегодняшнее кино – это искусство или по-прежнему мелкая развлекательная форма? Как ориентироваться в отечественном кинопроизводстве и мировом кинопроцессе? Можно ли снимать «под Канны» и что вообще означают фестивальные трофеи и американские «Оскары», и почему о них мечтают все без исключения авторы; почему блокбастеры – это не плохо, а независимое, авторское кино – не обязательно талантливо; на что обращать внимание, когда смотришь фильм. Вы готовы довериться субъективному мнению Андрея Алферова? Тогда вы сможете первыми получать информацию обо всем передовом, что происходит в кино – нашем и мировом», - говорит о проекте сам Алферов.

Вторая программа тоже будет иметь критическую составляющую, но в другой сфере - гастрономической. Эфир ресторанного обозревателя Марии Гладкой получил название «Кухни мира», и будет транслироваться, начиная с 14:00. «В «Кухнях мира» уже в ближайшее время своими впечатлениями поделятся шеф-повар ресторана Fujiwara Yoshi и телеведущий Ёши Фудзивара, основатель рекламного агентства «Винсо-Медиа», фото-художник и колумнист Любовь Гетманская,  основатель кинопроизводственной компании «Toy Pictures» Дима Суханов, основатель крупнейшего столичного интернет издания «Наш Киев» Дмитрий Федоренко, доктор экономических наук, фуд-блогер, посол проекта Джейми Оливера «Food Revolution»  Дарья Дорошкевич и ещё множество интересных личностей», -  рассказывает о проекте Мария.

Хотите вкусного и интересного воскресенья? Тогда слушайте «Радио Вести». Возможно, у них получится вас удовлетворить.

По материалам пресс-службы «Радио Вести»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...