]
Facebook LiveJournal Twitter

«Мстители» по-русски: человек-медведь и казах с мечом. Новый трейлер российского фильма о супергероях

10:18 18.04.2016 0

Важнейшее из искусств в России стойко стоит на страже пропаганды. Но делает это максимально современно.

Я же вам уже рассказывала, что режиссер Сарик Андреасян – тот самый, что в своей время надругался над «Служебным романом», сотворив его римейк, и снявший суперкинохит «Беременный»  нынче снимает кино о советских супергероях под емким названием «Защитники».

Тут, кстати, стало более понятно, что же это за защитники такие. Согласно синопсису, «Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело».

Сущность у героев, если разобраться, очень даже супергеройская: один из них – казах, то и дело крутящий в руках меч, второй – человек–медведь, третья – кто-то типа Анджелины Джоли в ролях всяких Лар Крофт, четвертый управляет камнями.

Кстати, уже и трейлер с участием этих самых героев появился: 

Лично меня больше всего насторожили слова: «Они были призваны оберегать тех, кто даже не подозревал об их существовании. И когда той страны не стало, они остались». И предупреждение о том, что «когда зло выйдет из тени», они таки дадут ему «решающий бой».

Мол, защищали, защищаем и защищать будем. Вот только не надо нам угрожать, ладно?

Дату для премьеры, кстати, выбрали очень символичную: 23 февраля 2017 года. Зная руку Сарика Андреасяна, я уже предвкушаю.                      

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...