]
Facebook LiveJournal Twitter

«Радио Вести» открыло курсы радиоведущих

11:03 18.04.2016 0

Видимо, ситация с  Отаром Кушанашвили натолкнула «Радио Вести» на мысль, что нынче все усилия нужно направить на взращивание собственных кадров. Потому что холдинг «Вести Украина» объявил о запуске весеннего курса «Мастерство Радиоведущего» от Vesti Academia.

Его участников – всех желающих в возрасте от 16 лет – ожидают звездные мастер-классы, живое общение с медиаэкспертами, занятия по актерскому мастерству, технике речи, риторике и ораторскому искусству, курс интервью, лекции о работе над новостями, репортажем, спортивным репортажем, журналистским расследованием, практические занятия (работа с эфирными программами, микрофоном, озвучивание отрывков из художественных произведений, запись журналистских подводок, составление хит–парада и пр).

«Проект рассчитан на всех слушателей, которые видят себя в профессии радиожурналиста и хотели бы попробовать свои силы в этой сфере, – объясняет глава медиахолдинга «Вести Украина» Ольга Семченко. – Мы предоставляем возможность получить знания и практические навыки лучших специалистов медиарынка и инвестируем в будущее – перспективных украинских журналистов».

Курс продлится с 18 по 29 апреля. Спикерами станут журналисты «Радио Вести» и медиаэксперты: Юлия Литвиненко, Андрей Куликов, Павел Шеремет, Ксения Туркова, Слава Варда, Татьяна Гончарова, Ирина Бондаренко, Юрий Петрушевский, Андрей Белов.

По окончании курса будут выданы сертификаты и демо-записи. А один из участников, который зарекомендует себя как лучший студент, получит возможность пройти стажировку на «Радио Вести». 

По материалам пресс-службы медиахолдинга «Вести Украина»

Фото - film.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...